TUTORES CED

 

Carrera Tutor Correo Teléfono
Trabajo Social Alejandra Pavéz apavez@iplacex.cl  226119887
Ingeniería en Administración mención Seguridad Privada Alexis Osorio aosorio@iplacex.cl  224613152
Técnico en Comercio Exterior  Alexis Osorio aosorio@iplacex.cl  224613152
Técnico en Recursos Humanos Alexis Osorio aosorio@iplacex.cl  224613152
Ingeniería en Comercio Exterior  Anita Onel  aonel@iplacex.cl  226119870
Ingeniería en Logística Anita Onel  aonel@iplacex.cl  226119870
Técnico en Administración de Empresas Anita Onel  aonel@iplacex.cl  226119870
Técnico en Logística Anita Onel  aonel@iplacex.cl  226119870
Ingeniería en Prevención de Riesgos Catalina Bravo cbravo@iplacex.cl  226119886
Ingeniería en Prevención de Riegos, Calidad y Medio Ambiente Catalina Bravo cbravo@iplacex.cl  226119886
Técnico en Trabajo Social Claudia Castillo ccastillo@iplacex.cl  226119884
Trabajo Social Claudia Castillo ccastillo@iplacex.cl  226119884
Ingeniería en Administración de Empresas Daniela Marianjel dmarianjel@iplacex.cl  224812669
Técnico en Administración de Empresas Daniela Marianjel dmarianjel@iplacex.cl  224812669
Ingeniería en Control Automático y Gestión Industrial Daniela Reyes dreyes@iplacex.cl  226119883
Ingeniería en Informática Daniela Reyes dreyes@iplacex.cl  226119883
Técnico en Desarrollo Multiplataformas Daniela Reyes dreyes@iplacex.cl  226119883
Técnico en Informática Daniela Reyes dreyes@iplacex.cl  226119883
Técnico en Instrumentación y Control Industrial Daniela Reyes dreyes@iplacex.cl  226119883
Técnico Prevención de Riesgos Daniela Reyes dreyes@iplacex.cl  226119883
Ingeniería de Ejecución en Administración Mención Gestión Desarrollo Local y Regional Erick Guiñez eguinez@iplacex.cl  226119882
Ingeniería de ejecución en Administración Mención Gestión Municipal Erick Guiñez eguinez@iplacex.cl  226119882
Técnico en Administración Mención Gestión Municipal Erick Guiñez eguinez@iplacex.cl  226119882
Técnico en prevención, tratamiento y rehabilitación de sustancias Erick Guiñez eguinez@iplacex.cl  226119882
Administración Pública José Arraño jarrano@iplacex.cl  226119889
Técnico en Administración Pública José Arraño jarrano@iplacex.cl  226119889
Psicopedagogía Liza Catalán lcatalan@iplacex.cl 224813149
Técnico en Educación Especial y Diferencial Liza Catalán lcatalan@iplacex.cl 224813149
Ingeniería en Recursos Humanos Laura Ramírez liramírez@iplacex.cl  226119888
Ingeniería en Centros de Salud Natalia Labbé nlabbe@iplacex.cl  226119885
Técnico en Alimentación y Nutrición Natalia Labbé nlabbe@iplacex.cl  226119885
Técnico en Enfermería  Natalia Labbé nlabbe@iplacex.cl  226119885
Técnico en Mediación Escolar Natalia Labbé nlabbe@iplacex.cl  226119885
Técnico en Párvulo y Educación Básica Natalia Labbé nlabbe@iplacex.cl  226119885
Administración Pública Renee Vega rvega@iplacex.cl  224813248
Auditoría  Rosalía Herrera rherrera@iplacex.cl  226119880
Contablidad  Rosalía Herrera rherrera@iplacex.cl  226119880
Ingeniería en Administración mención Seguridad Privada Marcela Acevedo macevedo@iplacex.cl 224813226